Сообщение от Андрей46 А по-моему банан-он и есть банан,неважно какого производителя.Тузиков калечит на ура,зато трофей уже не факт,что вытащишь опередил
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума