Всё верно, карп не взят - снасть в топку. Михаил, а есть разница в хуке на чоде? Вайд гейп пойдет? Или только лонг-шанг?
|
|
Всё верно, карп не взят - снасть в топку. Михаил, а есть разница в хуке на чоде? Вайд гейп пойдет? Или только лонг-шанг?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)