Сообщение от a1971a обрабатывали вокруг палатки или как? Обрабатываю палатку по кругу, брюки до колен. машину(чтоб эти гады туда не залезли) повторяю обработку утром и вечером.
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума