не что не говорите сейчас есть вариант сделать логистику в секторе уах....какую красивую и тебе душ и тебе биотуалет и тебе шатер и тебе шелтерок насадочная типа ( у нас он как раз под насадочную используется) чтобы не воняло где отдыхаешь , красота ммммм , но как в известном фильме - но не имею возможности ...кризис однако , в вот пленочку купить попробую...тема

)))