Вы уж простите меня великодушно, Коллега! Но посмотрев Ваши фото, возник вопрос? Вы что в "секторе" (как Вы называете) на мопеде или самокате между удилищами, мангалами и тд. передвигаетесь?Или это для того чтоб в теме "Травмы на рыбалке", красочно описАть как кто нае.....ся на рыбалке?
Попробуйте палатку с боку от удилищ поставить, в шаговой доступности ....бензин для мопеда сэкономить
![]()


Или это для того чтоб в теме "Травмы на рыбалке", красочно описАть как кто нае.....ся на рыбалке?
Ответить с цитированием