Узнать бы, где эта топка...
А вообще -ситуэйшен какая-то хреновая- как в футболе ЗЕНИТ-МОСКВА - протест -протестом, а счет 1-0...Вот и думай - собрался в спорт - пей успокоительное (не слабительное) и дипуйся от ... как от комаров (чтоб не домахивались)
![]()




- как в футболе ЗЕНИТ-МОСКВА - протест -протестом, а счет 1-0...Вот и думай - собрался в спорт - пей успокоительное (не слабительное) и дипуйся от ... как от комаров (чтоб не домахивались)
Ответить с цитированием