Коротко, весело, всё по теме - ещё давай!!!Рыбёха зачётная! Но не хотел бы я оказаться наедине с таким дуплетищем, хотя для опыта можно было бы!
КЛАСС!
|
|
Коротко, весело, всё по теме - ещё давай!!!Рыбёха зачётная! Но не хотел бы я оказаться наедине с таким дуплетищем, хотя для опыта можно было бы!
КЛАСС!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)