Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
ПП, расскажите чем кормите, (пылики, фрукты, рыбные или варево),на что ловите, какие объемы отдаете в воду, ......

а то сухо как-то, надо же для себя что-то подчеркнуть из вашего выезда
Если не возражаете, то я завтра подробно об этом... Хотелось бы не только рассказать, но и результат показать...
Жаль интернет только в столовке.... А завтра выход в 4.30
А объёмы у нас всегда щедрые... Мы ведь кормим, а не ловим!
Корм завозим... Закатываем в глину... Шарики, точнее лепёшки тяжёленькие... Корабль нужен мощный, желательно сухогруз!
С собой привезли 300кг (сыпухи, пыликов, варёнок), 50л дипов, 200кг кукурузы, 200кг пшеницы, 200кг жмыха подсолнечного (местные очень просили)!
На пылики будем пробовать ловить, варёнки режем, гранулы сыпем, сыпуху делаем тяжёлую, варёнки и кукурузу дипуем. В основном фрукты! Но, есть программа и для сома!

Название: image.jpg
Просмотров: 126

Размер: 18.7 Кб

P.S. Обязательно для таких кораблей запасные батареи берите.... Сядут на полдороги, унесёт по течению!