Здравствуйте!
Знатоков вчера по телевизору видел.Друздь постарел...
А если серьезно, то ловил бы под камышом, рядом с железкой, если правильно понял. Кормил там же, не много, но, по возможности, почаще. Чем, уже сказали. Встречный вопрос. Где были взяты пойманные два карпа? Ну и для порядку.Отпустили?
С уважением, Дмитрий.



Друздь постарел...
Отпустили?
Ответить с цитированием