Сообщение от Геннадий Садик Олег, надо поискать. Там сромный, но приятный и памятный. Рыбка была, может в этом году поменялась Поищи дружище,оч интересно.Ты прав ,эти кубки они дороже денег!!!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума