Сообщение от Mi$kam Ну как будут Fun Fishing-CarpClassic так они и "заработают". Или команда официальная Richworth появилась, нашим теперь боилов не хватает. Хочешь сказать, что они там не кормят? На одни "стики" ловят?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума