Сообщение от sergkhan Даже интересно как отработает крайний левый сектор, при наличии 15 команд. Все зависит от того кто сидеть там будет, вот я бы проиграл, а ты выиграешь Буду в твоей группе поддержки)
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
Правила форума