Поздравляю молодёжную Сборную MINENKO TEAM c абсолютным выступлением!!! Красавцы! Первое командное, все трое на пьедестале в личке, круто!!!
Давно такого не было... Лет 15!!!![]()
|
|
Поздравляю молодёжную Сборную MINENKO TEAM c абсолютным выступлением!!! Красавцы! Первое командное, все трое на пьедестале в личке, круто!!!
Давно такого не было... Лет 15!!!![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)