Отработали этим удилищем прошлый сезон, были и тузики и за 13кг. замечаний не было по работе удилок.
|
|
Отработали этим удилищем прошлый сезон, были и тузики и за 13кг. замечаний не было по работе удилок.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)