Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Перспектива есть всегда! Другое дело какая?!
Если разметка начинается от дамбы, а у вас первый сектор, то есть перспектива застать в данном месте скопление рыбы, которое сбивается здесь на зимовку в ожидании прогрева воды! Но, т.к. с прогревом воды в данном месте, по слухам, есть определённые сложности, то шансы на удачу возрастают! Правда, опять же, есть несколько "но", точнее "то"!
Если, "скопление" (рыбу имею в виду) никак себя не проявляет, то:
- вода уже прогрелась, и рыба ушла в мелководную часть водоёма греться! Кстати, какая температура воды?
- рыба именно в этом водоёме решила раньше или заблаговременно готовиться к нересту (ещё бы в такой обстановке и не разродиться)
- проверьте нет ли в Вашей прикормочной программе чего-нибудь посредственного! Рыба в этом водоёме разрешают реагировать только на качественное!
- и, пожалуй, самое главное! Если на берегу в первом секторе грязно, в смысле сыро, видна колея от трактора, уходящего в воду, то - будьте спокойны! Карася в вашем секторе не будет!

Болею за первый сектор! Да прибудет с Вами удача! Ничешуя!
Вот можете когда хотите.