Витёк. За всю историю карпфишинга,я такое вижу первый раз.Чтобы во время турнира с гостей, родственников и просто интересующихся брали деньги.
|
|
Витёк. За всю историю карпфишинга,я такое вижу первый раз.Чтобы во время турнира с гостей, родственников и просто интересующихся брали деньги.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)