Был с разведкой в Дядьковской на выходных, но плохой интернет не дал возможности отчитаться. Рассказываю:
- Глубина 1,5-2м;
- Дно песчано-илистое;
- Бровок нет;
- Рыбы очень много - дажея умудрился поймать несколько кил за пару часов, что для начинающего фидер...щикавроде меня - хороший результат;
- Поклевки на счет 3-5, редко когда на десять;
- Есть мелочь, но основная рыба - плотва, подлещик и густера - в ладонь. мою ладонь;
П. С. На этой рыбалке вновь ловил по-быстрому - приехал к обеду, поставил раскладной стульчик, разобрал одну удочку, замешал одну пачку прикормки. Половив пару часов - уехал. Итого потратил времени вместе с дорогой - 4 часа. Все больше мне начинают нравиться такие легкие выезды, что-то в них есть!


вроде меня - хороший результат;
Ответить с цитированием