Сообщение от aska1972 Жаль что у нас учить не хотят . Кто учить не хочет? Карпятники? Да сколько карпятников знаю - все всегда готовы помочь. Спросишь чего-нибудь - не отвяжешься потом, всю свою жизнь расскажут
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
Правила форума