На Алтае карп естьВы только об этом никому не говорите
А так респект, но что нибудь типа мата возьмите. Алтайцы - молодцы
Приеду в гости - на Урале не фиг делать
![]()
|
|
На Алтае карп естьВы только об этом никому не говорите
А так респект, но что нибудь типа мата возьмите. Алтайцы - молодцы
Приеду в гости - на Урале не фиг делать
![]()
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)