Сообщение от Алекс33 эти? http://www.carptackle.ru/plugins/sho...ct=3026&cat=27 У меня такие стоят на Нике.Вроди хороши, только вот смотряться какими то маленькими, по отношению к род поду
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума