Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
Если у тебя не получается бросать ХАМИКАМИ это не значит что палки в отстой.
Просто тебе она не легла в руку,рост,сила итд......
Серый,ну с первого броска я бросил порядка 140м,говорить о том получилось или нет я невправе,т.к моя придельная дистанция под 150м.И еще где было мной скозанно,что палки-отстой?Я всего лишь сказал ,что лично меня неустраивает цена и дизайн.Для того чтобы становиться в один ряд с флагманами,необязательно равной должна быть и цена.