Серый,ну с первого броска я бросил порядка 140м,говорить о том получилось или нет я невправе,т.к моя придельная дистанция под 150м.И еще где было мной скозанно,что палки-отстой?Я всего лишь сказал ,что лично меня неустраивает цена и дизайн.Для того чтобы становиться в один ряд с флагманами,необязательно равной должна быть и цена.



Ответить с цитированием