Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
Про баланс согласен! Но все равно не пойму! Этож сколько времени у вас уходит на обычной рыбалке что бы собрать удочки??? Ладно соревнования ,ладно не близкие водоемы,могу понять.Но обычная рыбалка,когда с работы в пятницу и весь в мыле пилишь км за 100 и стараешься до темноты закинуться, этож вообще пип....ц.Не пойму ,сори.
PS.В одинарных чехлах я даже груза не снимаю,засовываю их в неопреновые чехольчики ,чтобы по бланкамне били.Остаётся только поводок прикрепить и в путь...
Олег, так поездка за 100 км в пятницу подразумевает поездка на очень знакомый водоем. Тут маркер уже в тягость, так что смысл вообще его брать, есть спод для этого.