Сообщение от Serega-t Я длину волоса размером стопора регулирую или по месту вяжу необходимые ! Согласен! Покупаю удлинители для волоса и ни какого гимора...Ну и всегда на готове поводки для "гирлянды"..
89105567488 Ватсап, телеграмм.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума