Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
Я длину волоса размером стопора регулирую или по месту вяжу необходимые !
Согласен! Покупаю удлинители для волоса и ни какого гимора...Ну и всегда на готове поводки для "гирлянды"..