Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
Виктор, рад тебя приветствовать в Новом сезоне! Да мой пост без каких либо упрёков и претензий к флюрокарбонам , выпускаемым под другими брендами. Люди разные бывают, кому то хочется иметь полную уверенность в качестве продукта, вот я и обозначил, кто на рынке задаёт тон в этом вопросе. Да за одно только то , что Дэник друг DAIWA, в этот продукт уже влюблён.
Тогда ясно, а я грешным делом подумал что говно какое у меня(пользую Корду и Фокс)