Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В Литве для желающих попасть в сборную есть нормативы 150м оснасткой,маркером и сподом.Плетёнка реально очень тонкая,по ощущению очень похожа на серию РЕ.
P.S. 80% УЧАСТВУЮЩИХ В ОТБОРКЕ КОМАНД с нормативами справляются!
Но это уже крайности, вполне можно использовать качественный шнур 0,14 мм - 0,16 мм.Или норматив выполнить с леской, например 0,22 мм - 0, 25 мм для спортсменов?