У меня опять вопрос.Надо-ли укорачивать,или удлинять длину волоса в зависимости от времени года ?
|
|
У меня опять вопрос.Надо-ли укорачивать,или удлинять длину волоса в зависимости от времени года ?
С уважением Сережа.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)