Сообщение от БОРИС-61 А интересно,наступят когда нибудь времена,чтобы ничего не дорожало? Или не в этой жизни? Уже скоро...ничего не будет и нечему будет дорожать.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума