Сообщение от Дмитрий Шувалов Призы, подарки, фуршет, цыгане с медведем... Все как обычно! Замут мощный! Дима, а как обстоят дела с призами за прошлый турнир? Все еще на таможне?
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума