Сообщение от Дмитрий Шувалов Да и сайт этот весь нахрен ядреной бомбой. Ибо такая демократия и приводит к майдаунству. Как ту не вспомнить Д.Нечаева
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума