Цитата Сообщение от Александр787 Посмотреть сообщение
Что можете сказать про катушку Shimano ultegra 10000 xsc???
Катушки супер! Только рекомендовал бы эти http://www.eurocarp.de/rollen/statio...xtc-18214.html, http://www.eurocarp.de/rollen/statio...14000-xtc.html с байтом в шуле. То же самое, только фрик можно настроить на любую устраивающую тебя длину.