Катушки супер! Только рекомендовал бы эти http://www.eurocarp.de/rollen/statio...xtc-18214.html, http://www.eurocarp.de/rollen/statio...14000-xtc.html с байтом в шуле. То же самое, только фрик можно настроить на любую устраивающую тебя длину.
|
|
Катушки супер! Только рекомендовал бы эти http://www.eurocarp.de/rollen/statio...xtc-18214.html, http://www.eurocarp.de/rollen/statio...14000-xtc.html с байтом в шуле. То же самое, только фрик можно настроить на любую устраивающую тебя длину.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)