Я придерживаю ладошкой. Когда ветром выдувает пузо, или когда кораблик петляет.
|
|
Я придерживаю ладошкой. Когда ветром выдувает пузо, или когда кораблик петляет.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)