Сообщение от Кельт Мой carpboat на этой неделе сгорел дымил как подбитый крейсер по возвращению к берегу. Заглянув во внутрь видно, что изоляция на проводах расплавилась, где то коротнуло наверное. не разобрался что коротнуло? P.S. удивляюсь что в такой теме нет ЧаВО
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
Правила форума