Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
Ни фига себе. А у вас рыба когда нерестится?.
Александр карп успел отнереститься в июне. Июль очень холодный выдался. Неделю назад Т. воды была 15, вчера уже 12, а через неделю может быть и 18. Урал однако