Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
Петр, где поляна?
На Жуковском!
Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
Петро! Извини, что пропустил! С ДР и всего самого тебе: и рыб и... ну ты в курсе...
Спасибо! А можно, того самого и... "что я в курсе", побольше?!