Вот это пес
!!! У него глаза говорящие. Генадий, чаще его балуй сладкой косточкой.
|
|
Вот это пес
!!! У него глаза говорящие. Генадий, чаще его балуй сладкой косточкой.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)