Сообщение от JWL Молодцы!Поздравляем!Отличный турнир!Спасибо!Высокополье рулит!!! Я думаю, что там получится серьезный ФИНАЛ КУБКА РОССИ в этом году.
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума