А я так понимаю, что "базовый микс" - это сухая смесь, которую разрабатывает определенный производитель под определенный ликвид (жидкостная составляющая), чтобы в итоге получились бойлы определенного запаха(вкуса). Но ничто нам не мешает(даже рекомендовано) экспериментировать с ароматизаторами(добавками), добовляемыми в "базовый микс" вместо рекомендованного ликвида или вместе с ним. А просто "миксом" может быть то, что мы нахимичим сами