Цитата Сообщение от redi Посмотреть сообщение
Ну да... Раскатал колбаску и в плёнку, и в кастрюлю... А потом режу. Нетеряется ничего.
+1000 я тоже в Кордовском фильме это подсмотрел у Денни, теперь так делаю. Не знаю зачем, но верю этому улыбчивому очкарику