Сообщение от redi Ну да... Раскатал колбаску и в плёнку, и в кастрюлю... А потом режу. Нетеряется ничего. +1000 я тоже в Кордовском фильме это подсмотрел у Денни, теперь так делаю. Не знаю зачем, но верю этому улыбчивому очкарику
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума