Сообщение от Евгений Гуков Но рядом Горбунов Алексей ловит также крупную (по вчерашним меркам) рыбу. По словам Алексея у него рыба крупнее, чем у других, потому что он применят дип. А как же без дипа то на холоде Главное закусывать, но не опарышем...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума