Сообщение от Вжик Тоже хороший.Покупайте.Будете продавать звоните,я вас пощупаю по полной Всмисле купите его у меня за 1000евро)))
Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
Правила форума