Сообщение от Voland Так может политику открыть на время снова? Есть ряд вопросов.... Володя, последнее время меня сильно убедило в том, что политику лучше вообще не открывать. Михаил Иванович колеблется, но скорее всего согласится с этим.
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума