Сообщение от Ulex Есть еще шайбочка перед подшипником, как на монтажной схеме: http://fish.shimano-eu.com/media/fis...9830806784.pdf Сфотать? Если можно, последовательно как они стоят!?
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума