Сообщение от Модегъ У кого ещё не получается выпрямлять опорную руку, кстати? Если выпрямляю руку, сразу идет рост предельной дальности, причем метров на 10-15... Но пропадает точность, которая и так не очень...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума