Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
Димон!!! Хорош голосовать за большие вступительные, и не говори, что это не ты.
Саня, я в самом деле только за 4-х дневные сессии, для всех трех турниров и финала, поскольку считаю, что по времени проведения должны все соревнования быть одинаковыми , опять же больше раз участвуешь, на финал можно выработать тактику и стратегию ловли и прикармливания, что увеличит шанс выигрыша в целом , (Сергея Артюхина подразнил...)
Интересно понаблюдать при каком ветре интенсивней клев, какая прикормка, в какой период дает лучший результат по подтягиванию рыбы к сектору. В прошлом году наблюдал, как Миша с папой на Кубке России на третьи - четвертые сутки подтянули тигровыми орехами карпа практически к самому берегу, в результате ловили постоянно, а у нас на соседнем секторе только с далека, под берегом пусто было наверное все карпы ушли к Михе.