Я с Вами полностью согласен ,что можно за 1 евро. Но что это будет?вообще-то себестоимость кг готовых бойлов из бёрдфуда не превышает 1 ЕВРО!Это для производителя бойлов,если дома самому катать то гораздо дороже(обьёмы не те)
Идем дальше -отдаем в торговлю+100% два раза= 3 евро название продукта кусок теста.


Ответить с цитированием