Здравствуйте ! Кто-нибудь пользовался Daiwa 12 футов Longbow DF Spod & Марк ? Что можете сказать ?
Потянет спомб или лучше миди ? или лучше вообще как маркером пользоваться ))) заказал втемную , думаю не погорячился ли