Здравствуйте ! Кто-нибудь пользовался Daiwa 12 футов Longbow DF Spod & Марк ? Что можете сказать ?
Потянет спомб или лучше миди ? или лучше вообще как маркером пользоваться ))) заказал втемную , думаю не погорячился ли![]()
|
|
Здравствуйте ! Кто-нибудь пользовался Daiwa 12 футов Longbow DF Spod & Марк ? Что можете сказать ?
Потянет спомб или лучше миди ? или лучше вообще как маркером пользоваться ))) заказал втемную , думаю не погорячился ли![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)