Сообщение от Yozhyk Получил сегодня кнопку, и не смог не привинтить Отверстие под кнопку сами сверлили?? Аналогичный кораблик имею, но отверстия нет, задумываюсь такое же заделать самостоятельно...
Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
Правила форума