Сообщение от Михаил Скончибасов Ты хочешь поднять палку а она сама на 130м? так не бывает Я же не совсем хилый... Просто надо легкий спод. Не такой тяжелый как XT (чтобы не умирать на каждом забросе на вторые-третьи сутки).
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума