Сообщение от Михаил Скончибасов он даже здесь в зоне 3-5 и 19-20 рыбу бы не поймал, как и любой другой. да! Чистая правда! ... и любой бы на мысу выиграл, а на базе поймал бы Биг Фиш! ... причём даже на ФрэшБэйтц!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума