я с 5.30 кормил две точки на 70 метров и 110 .там где маленькие ямки и были выходы рыбы и ничего только ночь.5 паровозов на 57 кг и все.пробовал приезжать на ночь то вообще ноль . получается что приезжать с утра.кормить.бухать а к вечеру кидать снасти так я не пью шо делать